Новости раздела

Znak.com продолжает настаивать на версии теракта в Магнитогорске

Издание Znak.com продолжает настаивать на версии теракта в Магнитогорске. Редакция утверждает, что эту информацию подтверждает источник в ФСБ.

Журналисты уверены, что взрыв подъезда и маршрутки связаны. Также они утверждают, что в одном из торговых центров города было найдено взрывное устройство.

Приезд президента РФ Владимира Путина в Магнитогорск в день трагедии издание также считает подтверждением версии о теракте.

Напомним, что Znak.com уже называл взрыв в Магнитогорске терактом. Якобы на месте обрушения подъезда были найдены частицы взрывчатого вещества. Однако в Следственном комитете эту версию опровергли.

ТехнологииМедиаПроисшествия
комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 04 янв
    видео с расстрелом маршрутки вооруженными людьми в форме удалили с ютуба ..почему????...теракта же небыло??
    Ответить
    Анонимно 04 янв
    Так это...росгвардейцы золотова тренировались.
    Ответить
  • Анонимно 04 янв
    Ну тут ясно, что газ так бы не "выкусил" целый подъезд, обычно в районе квартиры-эпицентра перерытия повреждаются, трещины идут,а тут видно высокобризантное ВВ поработало и не аммиачная селитра с некоторыми другими добавками.
    Ответить
  • Анонимно 05 янв
    Фамилия Юрченко определенно имеет украинское происхождение. В основе которой лежит уменьшительная форма имени, прозвища или профессии (рода занятий) данных далекому предку.
    Счастливчик Юрченко за 15 мин до взрыва рванул пехом с 10 этажа где проживал.Чтобы не беспокоить соседей шумом работающего лифта ( сего слов). 20 лестничных пролетов, если бегом от 3 до 4 мин. Представьте вы в панике от какого то ужасного предчуствия бежите по 20 пролетам вместо того чтобы за 30 сек спустится на лифте но... при взрыве лифт обесточивается или заклинивает и тогда из него не выйдешь! Гараж у счастливчика где то рядом .Добравшись до него он наконец то услышал и ощутил сильный взрыв . ( с его слов ) он подумал что это всего лишь взорвались баллоны!!! с газом в гаражах .Ни чего не обычного , это видимо происходило постоянно. Юрченко ( с его слов ) не спеша почистил снег, прогрел машину . и не торопясь подъехал к своему подъезду . Где ( с его слов ) с ним произошла истерика.
    Похоже его предупредили чтобы в это время смотался
    Ответить
  • Анонимно 05 янв
    почему чиновники твердят. что теракта не было по причине не нашедшей взрывчатки? Газ- это и есть взрывчатка! Кто то в помещении открыл газ СПЕЦИАЛЬНО, а потом этот же человек или другой чиркнул спичкой- вот и взрыв. Всё стараются успокоить народ, а получается лгут. принимая народ за скот.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров