Новости раздела

Эксперты составили список способных заменить iTunes сервисов

Эксперты назвали шесть плееров, которые могут заменить iTunes. Пользователи приложения от Apple заметили, что со временем сервис стал включать не только музыку, но и приложения, что мешает основной работе.

Самым известным ресурсом среди владельцев продукции Apple является VOX, передает vladtime.ru. Этот плеер имеет простой интерфейс, может проигрывать локальные аудиозаписи, поддерживает стриминг SoundCloud, YouTube и 30 тысяч различных радиостанций.

Сервис Tomahawk разработан больше для стриминга с YouTube, Spotify, Jamendo и многих других. Он хорошо создает чарты. Только работает он пока на Linux.

Также внимания заслуживают Clemetine, обладающий изначальным функционалом iTunes и масштабными инструментами для сортировки фонотеки, а также Swinsiah, который не имеет стриминга, однако создает умные плей-листы.

Наиболее простым плеером эксперты назвали Musique, который отлично справляется с проигрыванием музыки из локального хранилища. Самым профессиональным ресурсом признали Audirvana Plus, при покупке которого пользователь получает две подписки: на Qobuz на один месяц и на Tidal на три.

Ранее сообщалось, что хакеры взломали миллион аккаунтов Apple и угрожают стереть полученные данные.

ТехнологииIT

Новости партнеров