Несмотря на гол форварда «Рубина», «Нефтехимик» проиграл «Шиннику» в матче ФНЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче уступил ярославскому «Шиннику» в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отметились Павел Евсеев на 21-й минуте и Михаил Земсков на 37-й. Через 15 минут после начала второго тайма форвард казанского «Рубина» Камиль Муллин, выступающий за «Нефтехимик» на правах аренды, сократил разрыв в счете, но на большее нижнекамский клуб не хватило.

После этой игры «Шинник» набрал 51 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Нефтехимик» остался с 26 набранными баллами на последней строчке.