«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Ростов» сыграл вничью с чешской «Спартой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча проходила в Праге на стадионе «Дженерали Арена — Летна» и завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

На 13-й минуте Дмитрий Полоз с передачи Александра Бухарова пробил в правый угол и забил первый гол в матче. На 66-й минуте противостояния Коста Намоинесу получил вторую желтую карточку за удар локтем Сердара Азмуна и был удален. На 84-й минуте Вячеслав Караваев сравнял счет в матче. Караваев получил мяч на краю штрафной, продвинулся в центр и пробил в дальнюю девятку.

«Ростов», победивший в первом матче со счетом 4:0, вышел в 1/8 финала Лиги Европы, а «Спарта» выбыла из турнира.