ЦСКА уступил «Тоттенхэму» и вылетел из розыгрыша еврокубков

Московский ЦСКА в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов уступил лондонскому «Тоттенхэму».

Встреча завершилась со счетом 1:3. В составе московского клуба отличился полузащитник Алан Дзагоев на 33-й минуте. У англичан забивали Делли Алли на 38-й и Харри Кейн на 45-й минутах. Также автоголом у ЦСКА отличился голкипер Игорь Акинфеев.

Также отметим, что для Акинфеева этот матч стал 43-м подряд в рамках Лиги чемпионов, в которых он пропускает голы. Это антирекорд турнира.

Добавим, что ЦСКА после этого поражения вылетел из розыгрыша еврокубков, заняв 4-е место в своей группе ЛЧ с тремя набранными очками.