Молодежка «Рубина» крупно уступила «Томи»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче молодежного первенства чемпионата России по футболу крупно уступил «Томи».

Встреча завершилась со счетом 0:3. Первый гол казанцы пропустили уже на третьей минуте, его забил Павел Кудряшов забил. Второй гол томские футболисты забили через три минуты после начала второго тайма, а автором забитого мяча стал Дмитрий Сасин. Несмотря на наличие моментов, казанцам забить не удалось, что в итоге вылилось в третий пропущенный мяч. Игрок «Томи» Андрей Соболев за несколько минут до конца игры довел счет до крупного.

Основные составы команд сыграют завтра, 26 сентября, на Центральном стадионе. Начало матча в 19.30 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 8 тур.

Рубин-м — Томь-м (Томск) — 0:3 (0:1). 25 сентября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья Буховец (Димитровград).

Голы: Кудряшов, 3; Сасин, 48; Соболев, 86.

Рубин-м: Акмурзин, Доронин, Сафеев (Кузнецов, 74), Гиниятуллин, Михайлов, Махатадзе, Джалилов, Голдобин, Арутюнян (к), Алукаев (Яковлев, 55), Кулалаев (Ковалик, 60).

Запасные: Тушев, Шарафеев, Макеев, Бренделев, Миронов, Мухаметзянов.

Томь-м: Мелихов, Букачев, Чернышов (Баблюк, 88), Яблонски, Карымов, Погребняк (Соболев, 66), Сасин (к) (Науменко, 74), Кудряшов (Макурин, 46), Зорин (Салахутдинов, 46), Гвинейский, Большунов (Огарев, 80).

Запасные: Зубчихин, Осипов, Митерев.

Удаление: Доронин, 90+.