Новости раздела

С 7 ноября офисы МФЦ в Татарстане будут работать по новому графику

С 7 ноября офисы МФЦ в Татарстане будут работать по новому графику
Фото: realnoevremya.ru/Илья Репин (архив)

С 7 ноября в татарстанских многофункциональных центрах заявителей будут принимать по новому графику. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.

График работы 11 отделов МФЦ в Казани по будням удлинится на час. Время приема в течение недели будет варьироваться: три дня с 8.00 до 18.00, один день — с 10.00 до 20.00. По пятницам обращаться в казанские офисы горожане смогут с 7.00 до 17.00, по субботам — с 8.00 до 14.00.

Аналогичные часы приема будут установлены в трех отделах МФЦ в Набережных Челнах.

В филиалах МФЦ Азнакаевского, Аксубаевского, Бавлинского, Бугульминского, Высокогорского, Зеленодольского, Нурлатского, Черемшанского районов меняется график по вторникам: граждан будут принимать с 8.00 до 20.00.

Работать по вторникам 10.00 до 20.00 будут филиалы, расположенные в 18 районах республики: Актанышском, Алексеевском, Алькеевском, Апастовском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Лаишевском, Пестречинском, Муслюмовском, Рыбно-Слободском, Сабинском, Сармановском, Спасском, Тетюшском, Ютазинском, а также филиалы в пгт Камские Поляны и Джалиль.

Посетить МФЦ с 8.00 до 17.00 часов в любой будний день смогут жители Атнинского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Новошешминского, Тюлячинского районов.

В остальные дни по субботам график приема граждан в перечисленных районах останется прежним.

Напомним, в июне стало известно, что в Татарстане МФЦ с 2015 по 2023 год включительно оказали 36,6 млн услуг. Из них 1,87 млн оказаны с начала 2023 года. С 2015 года на МФЦ в Татарстане не зарегистрировано ни одной жалобы или обращения на коррупционные проявления.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров