СМИ: дочь директора медколледжа Челнов, подозреваемой в коррупции, выступала посредником при передаче денег

Дочь директора медицинского колледжа Набережных Челнов, подозреваемой в коррупции, выступала посредником при передаче денег. По предварительной версии, средства в размере 120 тыс. рублей были взяткой за поступление в образовательное учреждение.
На данный момент правоохранительные органы устанавливают получателя денег, пишут «Челнинские известия».
Напомним, директора медколледжа Светлану Вахитову отправили под домашний арест до 30 августа с возложением определенных запретов и ограничений. Женщина подозревается во взяточничестве («в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Свою вину она отрицает.
Следствие просило заключить женщину под стражу. Однако в аресте Набережночелнинский суд отказал.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.