ЦСКА проиграл «Базелю» в матче Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА на своем поле уступили швейцарскому «Базелю» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы A, которая состоялась на «Арене ЦСКА» в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Базеля». Первый гол забил опорный полузащитник гостей Таулант Джака, отличившийся на 29-й минуте. Итоговый счет установил нападающий «Базеля» Димитри Оберлин (90-я минута).

Следующий матч соперники вновь проведут друг против друга 31 октября в Швейцарии.

После трех туров в группе А московский ЦСКА идет на 3-м месте, имея в своем активе три очка. Лидирует английский «Манчестер Юнайтед» (9 очков), вторым идет «Базель» (6). Аутсайдером группы является «Бенфика», которая уступила во всех матчах и не набрала ни одного очка.

Напомним, вчера московский «Спартак» разгромил испанскую «Севилью» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 5:1.