«Ак Барс» в матче «регулярки» КХЛ по буллитам обыграл СКА

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл питерский СКА.

Основное время завершилось со счетом 3:3. В составе казанцев заброшенными шайбами отметились Федор Малыхин на 13-й, Михаил Глухов на 15-й и Иржи Секач на 54-й минуте. У СКА голы в ворота «Ак Барса» забивали Евгений Дадонов на 3-й, Вадим Шипачев на 18-й и Антон Белов на 23-й минуте.

В дополнительное время команды не смогли отметиться заброшенными шайбами, а в серии послематчевых буллитов точный бросок Федора Малыхина принес «Ак Барсу» победу.

После этого матча команды остались на тех же местах, на которых они были до этого. СКА укрепил за собой первое место в Западной конференции, набрав 103 очка, а «Ак Барс» остался на третьим на Востоке с 87 баллами.