Спортсменки «Синтеза» завоевали две медали во второй день Кубка президента Татарстана по прыжкам в воду

Пловцы клуба водных видов спорта «Синтез» Мария Полякова и Карина Шкляр завоевали две медали во второй день Кубка президента Татарстана по прыжкам в воду.

Спортсменки стали лучшими в синхронных прыжках на третьем трамплине в классе «open», набрав 277,8 балла. Прыжок из задней стойки в два с половиной оборота вперед принес дуэту 67,5 балла, сообщает пресс-служба СК ВВС «Синтез».

В личном зачете Шкляр на третьем месте (250,6 балла), Полякова — на четвертом (233,35 балла).

Третий в истории Кубок президента РТ по прыжкам в воду проходит в ДВВС Казани. Соревнования стартовали 1 ноября и продлятся до 5 ноября.