Новости раздела

Банк «Аверс» оказал благотворительную помощь баскетбольному клубу «Крылья Барса»

Банк «Аверс» оказал благотворительную помощь общественной организации спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Казани, направив 10 млн рублей на приобретение специальных спортивных кресел-колясок для игроков баскетбольного клуба «Крылья барса».

В октябре прошлого года татарстанский баскетбольный клуб на колясках «Крылья Барса» занял третье призовое место на Всероссийском открытом турнире в Тюмени, а в ноябре на Чемпионате России 2018 по баскетболу на колясках стал серебряным призером.

Игроки баскетбольного клуба «Крылья барса» доказали всем, что способны на многое несмотря ни на что, а мужеством и самоотдачей спортсменов можно только восхищаться.

Будущее любого бизнеса тесно связано с социальным благополучием, стабильностью, уровнем спорта, культуры и образования в стране, поэтому Банк «Аверс» на постоянной основе осуществляет социальные и благотворительные инициативы.

Банк «Аверс» ежегодно оказывает благотворительную помощь Детской республиканской клинической больнице, спортивным организациям, направляет финансовую помощь на реализацию общественных и информационных проектов по формированию позитивного образа Республики Татарстан, стимулированию созидательной активности жителей республики, их сопричастности к развитию региона.

В социальную деятельность Банка активно вовлечен коллектив, который поддерживает все начинания, выступает с инициативами и вносит посильный вклад в развитие социально ответственного бизнеса. В прошлом году сотрудники Банка «Аверс» приняли участие в озеленении территории ДРКБ, приобрели на собственные средства видеопроектор для детей с ограниченными возможностями здоровья Казанской школы-интерната имени Е.Г. Ласточкиной и новогодние подарки для маленьких пациентов детской республиканской клинической больницы.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 г.

Общество Татарстан Банк Аверс
На правах рекламы

Новости партнеров