Новости раздела

Первый BreakPoint-2018 прогремел в Казани при экспертном участии «МегаФона»

Корпоративные эксперты отделения по Республике Татарстан поделились опытом и видением будущего с тремя сотнями студентов технических специальностей.

10—11 марта на базе Германо-российского института новых технологий прошел III Всероссийский молодежный форум для студентов и выпускников технических специальностей, молодых предпринимателей в технологической сфере. Участниками мероприятия стали не только казанцы, но и гости из Самары, Ульяновска, Перми и других городов России.

Форум в столице Татарстана открыл серию мероприятий, которые пройдут этой весной в партнерстве с МегаФоном в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Воронеже и Екатеринбурге.

С аншлагом прошла лекция Андрея Золотарева, директора отделения «МегаФона» в Татарстане, посвященная презентации компании и особенностям поколения touchscreen.

— Аудитория форума продвинутая и смелая — яркие представители digital*-поколения. Они живут в цифровом мире и используют максимум его возможностей. Общение с такой публикой вдохновляет и дает лучше понять цифровых пользователей, их интересы и потребности. К примеру, было неожиданно получить из зала вопрос о котировках акций «МегаФона» на Лондонской бирже, — рассказал Андрей Золотарев.

Особое место в программе форума заняли мастер-классы экспертов компании, посвященные секретам эффективной самопрезентации и инсайтам о будущем телекома. Площадкой личных коммуникаций стала ярмарка вакансий, в рамках которой участники задали представителям компании вопросы о вакансиях, возможности стажировки, корпоративной культуре и сотовой связи.

*цифровой — с англ.

Партнерский материал

ТехнологииТелекоммуникации

Новости партнеров