Новости раздела

В Казани за четверг задержали 10 пьяных водителей

За 29 июля в Казани задержали 10 пьяных водителей и троих водителей без прав, сообщает ГИБДД города.

За четверг произошло 77 ДТП, четыре из них — с пострадавшими (три столкновения и наезд на пешехода). Остальные аварии — с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 38 правонарушений со стороны граждан на электросамокатах и два — со стороны велосипедистов. В отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставили двух граждан.

Вчера в Татарстане иномарка наехала на нерегулируемом переходе на трассе М-7 «Волга» на женщину с ребенком. В результате ДТП она скончалась на месте происшествия, восьмилетнюю девочку с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Инцидент произошел на 834-м км автодороги. Автомобиль «Джили» не уступил дорогу пешеходам, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Следственный отдел ОМВД России по Пестречинскому району начал процессуальную проверку. Ход проверки взяла на контроль прокуратура района.

Всего за среду произошло три ДТП с пострадавшими (два столкновения и наезд на пешехода) и 79 аварий с материальным ущербом.

Маргарита Головатенко
Общество Татарстан

Новости партнеров