В Казани организовали проверку после смертельного наезда поезда на студента

В Казани на пешеходном переходе через железнодорожные пути на 6 пк 23 км станции «Ометьево» ГЖД пассажирский поезд насмерть сбил студента одного из местных вузов. По предварительным данным, происшествие случилось ночью 20 сентября около 00.20.
Машинист поезда пытался предотвратить наезд — он применил экстренное торможение и подавал громкий сигнал, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.
Следователи организовали проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Напомним, в мае 2023 года в Казани поезд сбил мужчину, который переходил железнодорожные пути в запрещенном месте. По данному факту возбудили уголовное дело.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».
комментарии
Пока никто не оставил комментарий, будьте первым