Новости раздела

Марат Хуснуллин озвучил достижения Татарстана

Марат Хуснуллин озвучил достижения Татарстана
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Вице-премьер России Марат Хуснуллин рассказал, что Татарстан обязан своими достижениями жителям республики. Также он перечислил успехи региона за последние годы.

— Сегодня регион динамично развивается, уверенно продвигается по пути преобразований. Строится жилье, прокладываются дороги, развивается транспортная и социальная инфраструктура. Увеличивается приток инвестиций, успешно стартуют и реализуются новые проекты, — написал Хуснуллин в своем telegram-канале.

Он пожелал жителям региона «процветания, успехов и крепкого здоровья».

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

С праздником жителей региона поздравил и раис Татарстана Рустам Минниханов. Он пожелал им «счастья, крепкого здоровья, всего самого доброго». Еще татарстанцев поздравили глава Чувашии Олег Николаев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

День Татарстана празднуется ежегодно 30 августа. В этот день его столица Казань отмечает День города. Подробнее о событиях, режиме работы транспорта и ограничениях сегодня — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров