Новости раздела

Кадастровую палату РТ возглавила Анна Корнилова

С этого дня исполняющим обязанности главы Кадастровой палаты Татарстана стала Анна Корнилова. Ранее, с 2011 по 2019 год, она возглавляла отдел ведения ЕГРН управления Росреестра по РТ.

«Сегодня деятельность Кадастровой палаты по Республике Татарстан сосредоточена на повышении качества оказываемых услуг и удобства их получения, в том числе за счет развития новых видов деятельности», — приводит слова Корниловой пресс-служба региональной Кадастровой палаты.

Напомним, предыдущий руководитель Кадастровой палаты РТ Ленара Музафарова покинула этот пост по собственному желанию. Она руководила учреждением, одновременно возглавляя ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в Татарстане, две руководящие должности Музафарова совмещала более 3 лет. Свое решение уйти она объяснила стремлением сосредоточиться на развитии МФЦ в республике.

Справка

Анна Корнилова окончила Казанский государственный энергетический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» в 2006 году.

С 2006 по 2011 год занимала ведущие должности в Кадастровой палате по Республике Татарстан.

С 2011 по 2019 год возглавляла отдел ведения ЕГРН Управления Росреестра по Республике Татарстан.

ОбществоВласть Татарстан Корнилова Анна Олеговна
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров