Новости раздела

Замглавы МЧС России оценил готовность объектов Казани к проведению Worldskills-2019

Первый заместитель министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян сегодня прибыл в Казань, где осмотрел объекты проведения 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству Worldskills-2019.

Сперва Чуприян проверил безопасность на площадке Международного выставочного центра «Казань-Экспо», а затем посетил с проверкой стадион «Казань Арена», где пройдут церемонии открытия и закрытия WorldSkills–2019, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Затем Чуприян заслушал доклады руководящего состава Главного управления МЧС России по РТ о готовности сил и средств к обеспечению безопасности чемпионата и проведении надзорных мероприятий.

Начальник Главного управления МЧС России по РТ генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин рассказал, что основную нагрузку на себя возьмет аппарат республиканского главка и Казанский пожарно-спасательный гарнизон.

В завершение программы рабочего визита Чуприян принял участие в заседании организационного комитета под руководством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

Ранее президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, вице-премьер РФ Татьяна Голикова и президент WorldSkills International Саймон Бартли открыли в Казани на улице Баумана стелу обратного отсчета времени до WorldSkills 2019.

ОбществоВласть Татарстан Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТХабибуллин Рафис Завдатович
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров