Новости раздела

ГАИ Казани: сбивший девушку водитель ранее был лишен прав за пьянство

По горячим следам в Казани установили марку автомобиля и личность водителя, который 28 августа совершил смертельный наезд на 22-летнюю девушку на улице Космонавтов и скрылся. Благодаря камерам видеонаблюдения сотрудники ГАИ получили информацию, что речь идет об иномарке «Киа Спортейдж», владелец которой в 2013 году уже привлекался к ответственности за оставление места ДТП, а в настоящее время лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

«Машину уже нашли, самого водителя пока ищут. Он прячется», — комментирует ситуацию сотрудница пресс-центра ГИБДД УВД Казани Оксана Кононенко. Персональные данные подозреваемого в ведомстве пока не разглашают.

Напомним, наезд на 22-летнюю девушку произошел в воскресенье на улице Космонавтов вне зоны пешеходного перехода в 19:20. Спустя три часа девушка скончалась в больнице. Как выяснило «Реальное время», погибшая была уроженкой Алексеевского района Татарстана.

Для восстановления всей картины произошедшего Госавтоинспекция Казани просит откликнуться очевидцев аварии по тел.: 5-333-861, 5 -333-866, 5-333-848.

Новости партнеров