Новости раздела

«Автодор»: ограничение движения по трассе М-4 в Московской и Тульской областях пока сохраняется

«Автодор»: ограничение движения по трассе М-4 в Московской и Тульской областях пока сохраняется
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Ограничение автомобильного движения по трассе М-4 «Дон» все еще сохраняется в Московской и Тульской областях, сообщает «Автодор» в своем telegram-канале.

— Согласно ранее принятым в регионах решениям, сохраняется ограничение движения по М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях, — говорится в публикации.

Отметим, что сегодня утром Росавтодор сообщил, что все ранее введенные ограничения на трассах России сняты.

Ограничения на дорогах страны вводили 24 июня из-за ситуации с ЧВК «Вагнер». В ЦОС ФСБ заявили, что заявления и действия ее основателя Евгения Пригожина «фактически являются призывами к началу вооруженного гражданского конфликта на территории РФ». Их назвали «ударом в спину российским военнослужащим, воюющим с профашистскими украинскими силами».

Днем 24 июня президент России Владимир Путин в своем обращении призвал бойцов ЧВК «Вагнер» прекратить участие в вооруженном мятеже. Он заявил, что российские войска «защитят народ и государственность от любых угроз, в том числе от внутреннего предательства».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко договорился с Евгением Пригожиным о «недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России». После этого основатель «Вагнера» объявил, что ЧВК «разворачивает колонны и уходит в обратном направлении в полевые лагеря». Они уже покинули Ростов-на-Дону.

На Евгения Пригожина в ФСБ возбуждено уголовное дело. В Кремле после достижения договоренности с ним заявили, что дело прекратят.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
ОбществоИнфраструктураАвто

Новости партнеров