Новости раздела

Марсель Валиуллин покинул пост зампреда Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия

Марсель Валиуллин покинул пост зампреда Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия
Фото: скриншот realnoevremya.ru страницы сайта okn.tatarstan.ru

Марсель Валиуллин освобожден от должности заместителя председателя Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия. Он покидает пост с 5 октября.

Согласно распоряжению кабмина Татарстана, Марсель Валиуллин освобожден от занимаемой им до этого дня должности в связи с расторжением служебного контракта по инициативе гражданского служащего.

Должность заместителя председателя Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия Марсель Валиуллин занимал с декабря 2020 года. До этого он с 2011 года работал главным советником отдела по реализации инвестиционных программ в дорожном и строительном комплексах Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйств аппарата Кабмина республики.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, у председателя Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия Ивана Гущина всего два заместителя. На посту остается Наталья Прохорова.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Комитет РТ по охране объектов культурного наследия

Новости партнеров