Новости раздела

Во время проведения «Игр будущего» в Казани ограничат движение по некоторым улицам

Во время проведения «Игр будущего» в Казани ограничат движение по некоторым улицам
Фото: скриншот realnoevremya.ru/«Яндекс.Карты»

В период с 17 февраля по 1 марта в Казани ограничат движение транспорта на некоторых улицах города в связи с проведением Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего».

  • С 17 по 23 февраля движение ограничат на участке дороги на улице Абдуллы Бичурина — от здания №46 по ул. Чистопольской до ул. Сибгата Хакима.
  • С 22 по 27 февраля ограничения будут действовать на местных проездах вокруг Казанского цирка — от Кремлевской набережной и Кремлевского моста до парковочной зоны на площади Тысячелетия перед восточной стороной Центрального стадиона Казани (ул. Ташаяк, 2а), включая часть указанной парковочной зоны до спуска в подземный пешеходный переход.
скриншот realnoevremya.ru/«Яндекс.Карты»
  • С 21 февраля по 1 марта движение транспорта ограничат на участке улицы Хади Такташа и на заездных карманах на улице Марселя Салимжанова.

Ограничения не коснутся транспортных средств, оснащенных специальными пропусками, выданными АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

«Игры будущего» пройдут в Казани с 21 февраля по 3 марта. Спортивная программа турнира уже утверждена.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров