Новости раздела

Власти Татарстана утвердили даты проведения конкурса «Наше время — Безнен заман» в 2023 году

Власти Татарстана утвердили даты проведения конкурса «Наше время — Безнен заман» в 2023 году
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Премьер-министр Татарстана подписал распоряжение об утверждении даты нового сезона конкурса «Наше время — Безнен заман». Документ опубликован на сайте кабмина РТ.

Согласно документации, в этом году телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи пройдет с 1 февраля по 20 ноября. При этом заявки на участие принимаются с 1 февраля по 29 октября.

Первый зональный тур состоится 13 и 14 октября в Альметьевске во Дворце культуры «Нефтьче». Второй этап пройдет в «Доме народного творчества» в Нижнекамске 20 и 21 октября. Третий тур состоится уже в Казани 27 и 28 октября в здании «Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма». Там же пройдет финал конкурса, который завершится 17 и 18 ноября.

Финал юбилейного, X открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман» прошел 8 ноября 2022 года. Третье место фестиваля в общекомандном зачете завоевала команда «Казаньоргсинтеза». А первое место у команды «Нижнекамскнефтехима».


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Айрат Назипов
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров