Новости раздела

Рита Мингалиева покинула пост пресс-секретаря Минпромторга Татарстана

Глава пресс-службы Министерства промышленности и торговли Татарстана Рита Мингалиева покинула свой пост. Она ушла после 13 лет работы в министерстве. «Госпожа Мингалиева уволилась по собственному желанию и уехала из Казани по семейным обстоятельствам. Ее последним днем работы стала пятница, 9 декабря», — рассказали в ведомстве. — И хотя она считалась пресс-секретарем, но официально занимала ставку ведущего советника сводного отдела Минпромторга РТ». Для многих журналистов ее уход оказался неожиданным, так как буквально в минувшую среду она сопровождала СМИ для освещения машиностроительного форума с участием президента РТ.

По словам собеседников издания, в настоящее время рассматриваются несколько кандидатов на вакантное место пресс-службы, но окончательное решение будет принято после выхода из отпуска министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова в конце этой недели. Ожидается, что новое назначение состоится до конца года.

Напомним, что в конце октября в Нижнекамске глава Минпромторга РТ принял участие во встрече с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор», где рассказывал о преференциях для малого и среднего бизнеса.

комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 14 дек
    Рита Мансуровна!! Ужасно жалко!
    Ответить
  • Анонимно 14 дек
    Профессионал своего дела! Очень жаль, что уволилась! Удачи ей!
    Ответить
  • Анонимно 15 дек
    Очень жаль!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров