Новости раздела

Комитет кредиторов ТФБ утвердил расходы на конкурсное производство в размере 250 миллионов рублей

Комитет кредиторов ТФБ утвердил расходы на конкурсное производство в размере 250 миллионов рублей
Фото: Олег Тихонов/realnoevremya.ru

На заседании комитета кредиторов «Татфондбанка», которое прошло 14 августа, утвердили смету планируемых расходов на конкурсное производство в размере 250,1 млн рублей. Об этом сообщается на сайте конкурсного управляющего ТФБ, Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

В смету текущих расходов также постановили включить выплату УФССП по Новосибирской области в размере разницы между ценой нереализованного имущества и суммой, подлежащей выплате по исполнительному документу. Конкретный размер этой суммы в сообщении не указан.

Также на заседании постановили допустить к работе в комитете кредиторов одного сотрудника Республиканского фонда поддержки на постоянной основе, но без права голоса.

Кроме того, комитет кредиторов принял решения о совместной реализации имущества банка, рекомендованного к оценке и не подлежащего оценке, и о выдаче разрешения должникам на последующий залог имущества, находящегося в залоге у ТФБ.

Подробнее о том, как прошло предыдущее заседание комитета кредиторов «Татфондбанка», читайте в репортаже «Реального времени».

Новости партнеров