Новости раздела

Большую часть доходов ОАО «СМП» получило от участия в других компаниях -сумма составила 43 млн рублей

ОАО «СМП» обнародовало на сайте раскрытия корпоративной информации годовой отчет. Согласно документу, основная масса доходов компании получена от участия в других организациях (43 млн рублей), 11 млн рублей получено от аренды, 167 тыс. рублей – от продажи металлолома.

По данным годовой бухгалтерской отчетности, выручка компании почти не изменилась и составила 11,5 млн рублей. Валовая прибыль снизилась почти на 10% — до 9,7 млн рублей. Однако благодаря доходам от участия в других организациях (увеличились за год на 7,5%) чистая прибыль увеличилась до 47 млн рублей, что на 12% больше, чем годом ранее.

При этом капитал и резервы компании выросли на 7% по сравнению с 2013 годом и на 13% по сравнению с 2012 годом, составив 374 млн рублей. При этом у компании нет долгосрочных обязательств, а краткосрочные уменьшились в два раза, составив 27 млн рублей.

Справка

ОАО «СМП» основано в 2006 году и зарегистрировано в Альметьевске, на проспекте Строителей, 57. Основной вид деятельности — производство общестроительных работ по возведению зданий. Уставной капитал — 900 тыс.рублей.

Генеральный директор — Наиль Фазлыев. Основной учредитель — Фоат Комаров, Анас Вадигуллин, Александр Ванюшев, Рифгат Валиахметов, Наиль Миннахметов.

Новости партнеров