Новости раздела

Клиент «ИнтехБанка»: надо понимать, что никто из своего кармана денег не даст

Предпринимателям — клиентам «ИнтехБанка» поможет только санация. Один из пострадавших клиентов банка Искандер Низамутдинов рассказал на пресс-конференции, что только этот метод поможет предпринимателям «поверить в финансовую систему».

«Надо понимать, что никто из своего кармана денег не даст, ни бизнес-омбудсмен, ни министр экономики. На плаву нам поможет держаться только полученная прибыль», — передает его слова корреспондент «Реального времени».

Сегодня в Казани инициативная группа пострадавших клиентов Татфондбанка и «ИнтехБанка» организовала пресс-конференцию.

Руководитель юридического центра «Юркон» Ильдар Нигматуллин рассказал, что вкладчики требуют от властей наказать виновных в проблемах банков и участвовать во встречах с пострадавшими клиентами.

«Я считаю, что наш президент сможет нас спасти», — сказал он.

комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 19 янв
    Реально представитель банка пришел на пресс-конференцию? Т.е. не прячутся и идут на диалог? Если так, то за это им большой плюс.
    Ответить
  • Анонимно 19 янв
    Читаете очень невнимательно!
    Ответить
  • Анонимно 19 янв
    Какой плюс ?Что забыли как выдовали деньги по 10000 тыс.и двери были закрыты?Где мои деньги?Почему не кого под следствие не берут.Когда уже начнутся Аресты .Дыра образовалась не сама слабой?
    Ответить
  • Анонимно 19 янв
    Интехбанк обязан быть спасен, потому что это косточка домино упавшая от Татафондбанка. Закрытие Интехбанка подорвет доверие ко всей банковской системе даже больше чем закрытие ТФБ.
    Если власти не остановят падение, то "смутные" времена в РТ не за горами.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров