Новости раздела

На полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020» приглашены 49 участников из Татарстана

В полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» от ПФО приглашены 49 участников из Татарстана.

Татарстан, Башкирия и Нижегородская область возглавили рейтинг по количеству участников, приглашенных в полуфинал. Всего от ПФО поступило 41,9 тыс. заявок, к очному этапу были приглашены 335 участников: 50 человек из республики Башкортостан, 49 — из Татарстана, 48 — из Нижегородской области.

В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, в ходе которых участники будут состязаться за право выхода в суперфинал, сообщил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

В этом году на конкурс «Лидеры России 2020» поступило 233,8 тыс. заявок. По итогам всех заочных испытаний в региональные полуфиналы приглашены 2988 участников.

«По количеству участников, приглашенных в полуфиналы, лидирует группа в возрасте от 31 года до 35 лет, затем следует возрастная категория от 36 до 40 лет и от 27 до 30 лет», — отметил Комиссаров.

Подробнее о конкурсе, победителях и финалистах «Лидеров России» читайте в спецпроекте «Реального времени».

Общество БашкортостанТатарстан

Новости партнеров