Новости раздела

Ильнур Рафиков получил премию ФСБ России за серию документальных фильмов «Без срока давности»

Первую премию в конкурсе ФСБ России за серию документальных фильмов получил продюсер кинокомпании «Вианж Продакшн» Ильнур Рафиков. Об этом сообщает пресс-служба Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации.

Ильнур Рафиков награжден за серию документальных фильмов «Без срока давности» (8 серий, эфир на телеканале «Звезда»). Фильмы рассказывают о жестоких соучастниках фашистов в годы Великой Отечественной войны, которые участвовали в карательных операциях против советских партизан и граждан.

Первый фильм из цикла будет показан на телеканале «Звезда» 19 декабря в 18.30. Он называется «Ибрагим Аганин. Война за линией фронта».

Работа над документальным фильмом «Ибрагим Аганин. Война за линией фронта» проводилась при поддержке президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также при содействии Полномочного представительства РТ в РФ.

Отметим, что Федеральная служба безопасности России уже в 11-й раз провела конкурс среди произведений в области литературы и искусства.

Новости партнеров