Новости раздела

«ТАИФ-НК АЗС» поздравляет с Днем химика

«ТАИФ-НК АЗС» поздравляет с Днем химика
Фото: Ринат Назметдинов / realnoevremya.ru

Сеть автозаправочных станций ООО «ТАИФ-НК АЗС» поздравляет работников, ветеранов химической и нефтехимической промышленности, а также всех жителей Татарстана с Днем химика!

Химическая отрасль является одной из значимых сфер экономики Республики Татарстан со своей богатой историей, славными традициями и масштабными планами дальнейшего развития. Она всегда относилась к числу наукоемких и требовала внедрения самых современных разработок. Новые и усовершенствованные технологии сегодня позволяют сделать производство безопасным, эффективным и более экологичным.

Благодаря ежедневному самоотверженному труду и высокому профессионализму работников нефтехимическим предприятиям Татарстана из года в год удается занимать лидирующие позиции на рынке и показывать стабильный рост производства. Сегодня перед нефтехимическим комплексом стоят сложные задачи по созданию и обновлению мощностей, разработке и внедрению новых инновационных проектов, которые являются источником роста экономики, благосостояния граждан и гарантией достойной жизни будущих поколений.

Многочисленный коллектив «ТАИФ-НК АЗС» поздравляет всех работников и ветеранов химической промышленности с профессиональным праздником и выражает им искреннюю благодарность за вклад в развитие отрасли! Желает процветания, реализации карьерных и профессиональных планов, стабильности, здоровья и благополучия.

Партнерский материал

Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо на АЗС поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Общество Татарстан ТАИФ-НК АЗС

Новости партнеров