Новости раздела

Новым директором казанского филиала Университета прокуратуры России стала Елизавета Демидова–Петрова

Новым директором казанского филиала Университета прокуратуры России стала Елизавета Демидова–Петрова
Фото: realnoevremya.ru/Ирина Плотникова

Новым директором казанского филиала Университета прокуратуры России назначена Елизавета Демидова–Петрова, назначенца поздравил прокурор Татарстана Альберт Суяргулов. В мероприятии приняли участие ректор Университета прокуратуры России Игорь Мацкевич, заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева, руководители судебных и правоохранительных органов, образовательных организаций и другие официальные лица.

— Назначение на столь ответственный пост стало подтверждением вашего высокого авторитета в научной сфере и признанием ваших профессиональных достижений. В современном мире общественные отношения и правовое регулирование меняются достаточно быстро. Это требует от нас оперативно менять работу, — сказал Альберт Суяргулов.

Он отметил, что с момента создания казанского юридического института в его стенах прошли подготовку достаточно большое количество специалистов.

Альберт Суяргулов в конце сентября был назначен прокурором Татарстана на пять лет. Он сменил на посту прокурора Татарстана Илдуса Нафикова.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВластьОбразование Татарстан

Новости партнеров