Новости раздела

Казанцы снова жалуются на затопление и запах на проспекте Ямашева

Жители Казани вновь пожаловались на затопление и неприятный запах на проспекте Ямашева, кадрами затопленной дороги поделились в социальных сетях.

Автор видео сообщил, что снял кадры из парка Континент. Он указал, что проблема не только в ужасном запахе — затопило подвалы близлежащих домов, в квартирах развелись комары и мокрицы.

В комментариях пользователи указали, что проблема существует далеко не первый год, однако разбираться с этой ней власти не спешат.

— Живу в этом доме, каждый день уже это льется, приезжает «Водоканал», постоят и уезжают, толку нет. Это все выливается в подвал нашего дома, — написала жительница города.

Напомним, что в середине сентября в Ново-Савиновском районе Казани случился провал на коллекторе, из-за чего в очередной раз затопило канализационными водами перекресток на пересечении проспекта Ямашева и Адоратского.

Также накануне в Казани на улице Муштари, возле дома 19, из-под крышки канализационного люка образовался «фонтан». Парковку и двор затопило. Как сообщили «Реальному времени», ситуация не улучшается с самого утра. Работников «Водоканала» корреспондент издания на месте потопа не застал.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров