Новости раздела

Медведев отказался комментировать вопрос о нападках «проходимца» Навального

Медведев отказался комментировать вопрос о нападках «проходимца» Навального
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 19 апреля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время ежегодного доклада о деятельности правительства перед Госдумой отказался отвечать на вопрос, связанный с «нападками» оппозиционера Алексея Навального.

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев. И призвал бы уважаемых депутатов воздержаться от этого», — сказал Медведев, отвечая на вопрос представителя фракции КПРФ.

Напомним, ранее Медведев уже комментировал расследование ФБК о его «тайной недвижимости». Премьер заявил, что расследование ФБК спонсируют частные инвесторы, цель которых — вытащить людей на улицы. По мнению Медведева, расследование выгодно людям, у которых есть конкретные политические цели.

2 марта Навальный опубликовал материал о «тайной империи» премьер-министра Дмитрия Медведева. Согласно расследованию, Медведев владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом».

Новости партнеров