Новости раздела

Соципотечники «Салават купере» устроили пикет в сквере Славы на Проспекте Победы

Участники госпрограммы «Салават купере» организовали пикет в сквере Славы на Проспекте Победы. Соципотечники недовольны работой подрядчика 11 квартала — ПСО «Казань» Равиля Зиганшина.

Как известно, на сегодняшний день компания не сдала в «Салават купере» ни одного дома, хотя первоначально предполагалось, что первая очередь должна быть сдана к концу 2015 года. ПСО «Казань» до сих пор не называет сроки сдачи своих объектов, ссылаясь на то, что графики находятся в ГЖФ.

Кроме того, в пикете приняли участие и соципотечники, ожидающие квартиры в доме 13-4 по адресу: Проспект Заречье, 28, подрядчиком которого является компания «Ак таш» Газинура Ахметова. Они требуют, чтобы дом был заселен в обещанный срок — до конца 2016 года, сообщает корреспондент «Реального времени».

Участники госпрограммы отмечают, что для проведения акции совместно с партией ЛДПР в общей сложности было подано пять заявок. Однако городские власти не захотели, чтобы пикет проводился на Площади Свободы или у памятника Муллануру Вахитову.

Напомним, что на прошлой неделе у памятника Муллануру Вахитову прошел митинг обманутых дольщиков группы компаний «ФОН».



Новости партнеров