Новости раздела

В Армении назвали условие признания независимости Карабаха

В Армении назвали условие признания независимости Карабаха
Фото: realnoevremya.ru архивное фото

Ереван признает независимость Нагорного Карабаха в случае, если Баку, поддерживаемый Турцией, не будет идти путем переговоров, заявил президент Армении Армен Саркисян.

В свое время Армения «приостановила» процесс признания независимости Карабаха, чтобы «не усложнять» переговорный процесс по урегулированию. Непризнание страной независимости Нагорного Карабаха связано только с тем, что армянская сторона хочет решить вопрос путем мирных переговоров, сказал политик в интервью «Коммерсанту».

realnoevremya.ru

Вечером в субботу Армения и Азербайджан договорились о гуманитарном перемирии в зоне нагорнокарабахского конфликта с 00.00 18 октября. Однако на следующий день стороны обвинили друг друга в грубом нарушении соглашения.

ОбществоВласть
комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 19 окт
    Чушь какую-то вы пишите,а каким тогда путем должен идти Азербайджан,путем войны?
    Ответить
  • Анонимно 19 окт
    Вот спрашивается: когда все лица азербайджанской и армянской национальностей покинут Россию и уедут к себе домой на родину в свои страны! Мы порядком устали от засилья диаспор иностранных народов в России.
    Ответить
  • Анонимно 24 окт
    Куда они уедут??? Азербайджанцы в списке богатейших диаспор России на 3-м месте! Армяне - на 2-м. И тут их всех вместе под семь миллионов.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров