Новости раздела

Татарстанцам предложили придумать название для будущего гостиничного комплекса в Болгаре

В Татарстане объявили открытый конкурс, на котором предложили придумать название для будущего гостиничного комплекса в Болгаре. Автор варианта-победителя получит в награду возможность три дня отдохнуть в гостинице в качестве почетного гостя и бесплатно посетить музей-заповедник города.

Участникам конкурса нужно направить специальную заявку. В ней нужно указать свой вариант названия гостиницы на трех языках (русский, татарский и английский). При желании можно придумать и слоган. Также необходимо оставить свои ФИО, возраст, место жительства и контактный номер телефона.

Предложения от участников будут принимать по электронной почте. Также можно выложить изображение Болгара с названием гостиницы в соцсетях с хэштегом #гостиницаболгар. В качестве площадок обозначены Instagram, группа Госкомитета РТ по туризму во «ВКонтакте» и Facebook. Заявки принимаются с 11 августа по 1 октября.

Шорт-лист из пяти вариантов огласят 5 августа. С этого же дня стартует онлайн-голосование для всех желающих. Открытое голосование продлится до 31 октября. Имя победителя назовут 1 ноября.

Новости партнеров