Новости раздела

В пятницу на ЧМ-2015 в Казани будут разыграны два комплекта медалей

В седьмой соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Казани будет разыграно два комплекта наград в синхронном плавании и прыжках в воду.

В соревнованиях по синхронному плаванию будет участвовать группа российских спортсменок с программой «Мольба» под музыку Уоррена Эллиса и Ника Кейва. В состав группы войдут Александра Пацкевич, Влада Чигирева, Анжелика Тиманина, Светлана Колесниченко, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева.

В прыжках в воду на трехметровом трамплине выступит мужской состав российской сборной: Евгений Кузнецов и Илья Захаров. В женском составе: Кристина Ильиных и Надежда Бажина.

Также в пятницу состоится очередное соревнование по водному поло. Мужская сборная России уже потеряла шансы на выход в плей-офф, но несмотря на это собирается дать отпор грекам в заключительном матче группового этапа.

В этот день состоятся матчи Венгрия — Аргентина, ЮАР — Казахстан, Сербия — Австралия, Хорватия — Китай, Япония — Черногория, Бразилия — Канада, США — Италия.

16-й чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа.

Новости партнеров