Новости раздела

​Движение молодых ученых и специалистов РТ выдвинуло Рустама Минниханова на праймериз

Сегодня в Академии наук РТ председатель исполкома регионального молодежного общественного движения молодых ученых и специалистов РТ Виктор Туманов выдвинул Рустама Минниханова на участие в предварительном внутрипартийном голосовании на должность президента РТ.

Повестка дня включала три вопроса. Главный было выдвижение кандидата для участия президентских праймериз. В ходе голосования организация единогласно поддержала кандидатуру Рустама Минниханова.

По словам Виктора Туманова, молодые ученые не видят для себя иной кандидатуры. «Объективно благодаря его усилиям в нашей республике созданы прекрасные условия для развития науки. Самое главное, за последние годы не просто были сохранены ведущие научные школы, которые традиционно существовали в республике, но и появились новые научные направления, которые отвечают духу времени», — заявил Туманов.

Напомним, что ранее врио президента поддержали Лига студентов, республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) и республиканский совет региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ, а также «Татарстан — Новый век», Ассоциация фермеров, крестьянских подворий, Союз театральных деятелей, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ.

Новости партнеров