Новости раздела

Титул «Мисс Татарстан — 2019» получила 19-летняя модель из Казани Ралина Арабова

Обладательницей короны и титула «Мисс Татарстан — 2019» стала 19-летняя манекенщица из Казани Ралина Арабова. Девушка учится на первом курсе Казанского государственного энергетического университета, по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Церемония награждения XXI республиканского конкурса красоты и таланта сегодня прошла в казанском КРК «Пирамида».

Вторую по значимости награду и титул «Мисс Казань» завоевала 21-летняя Дарья Лебедева. Первой «Вице-мисс» стала 20-летняя представительница Бугульмы Миляуша Галимова, звание второй «Вице-мисс Татарстан» жюри присудило 19-летней Анастасии Торгашовой из Казани.

По традиции в финальном этапе конкурса за корону боролись 30 девушек в возрасте от 14 до 23 лет из Казани, Набережных Челнов, Арска, Бугульмы и Нижнекамска.

Перед тем как выступить на сцене «Пирамиды», конкурсантки прошли несколько этапов отбора. В финале они соревновались в трех конкурсах: «Визитка», «Дефиле в купальниках» и «Блиц-интервью».

Помимо делегатов — коммерческих партнеров конкурса и представителей модельного бизнеса, в состав жюри «Мисс Татарстан — 2019» вошли начальник отдела культуры исполкома Казани Азат Абзалов, депутаты Госдумы Ирек Зиннуров и Ольга Павлова, основатель оркестра La Primavera Рустем Абязов. Возглавила комиссию президент организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

На пару с неизменным ведущим церемонии Михаилом Волконадским сегодня в качестве конферансье работал почетный гость конкурса, пародист и звезда ТВ-шоу «Большая разница» Андрей Баринов.

Республиканский конкурс красоты и таланта «Мисс Татарстан» ежегодно проводится в Казани с 1998 года и является официальным представительством национального конкурса.

«Мисс Татарстан — 2019» Ралина Арабова в этом году представит республику на конкурсе «Мисс Россия — 2019».

Общество Татарстан

Новости партнеров