Новости раздела

Суд арестовал тренажеры опечатанного спорткомплекса «Динамит Джим»

Суд арестовал тренажеры опечатанного спорткомплекса «Динамит Джим»
Фото: realnoevremya.ru

Суд по требованию следствия наложил арест на тренажеры спорткомплекса «Динамит Джим». Ответственным за хранение имущества назначили соучредителя старого ООО «Динамит Джим» Александра Хайкина. Именно он со своими представителями и вывозил тренажеры, заявили «Реальному времени» представители полиции.

Ранее в редакцию поступило сообщение, что опечатанную дверь в спорткомплекс начали взламывать. На месте же оказалось, что с двери только сорвали одну из бумажных пломб, а сама дверь цела.

Внизу у комбината «Здоровье», где располагается «Динамит Джим», припаркован грузовик. Его водитель рассказал журналисту «Реального времени», что на этой машине собираются вывозить тренажеры. Однако каким образом это будут делать, если помещение еще опечатано, непонятно.

Также корреспондент передает, что сотрудники полиции с места событий уже уехали. У «ДД» остались только представили заинтересованных сторон.

2 мая администрация тренажерного комплекса опечатала двери заведения «по техническим причинам». Этими «техническими причинами» оказались действия следствия, при которых «Динамит Джим» может потерять тренажеры. В ситуации разбиралось «Реальное время».

Новости партнеров