Новости раздела

Госсовет Татарстана избрал мировых судей

Госсовет Татарстана избрал мировых судей
Фото: realnoevremya.ru

Депутаты Госсовета Татарстана на сегодняшнем заседании избрали мировых судей и возложили исполнение обязанностей мирового судьи на судью, находящегося в отставке.

Мировыми судьями сроком на пять лет избрали Платона Петрушенко (судебный участок №1 Лаишевского судебного района), Елену Токареву (судебный участок №22 судебного района г. Набережные Челны), Эльвиру Марданову (судебный участок №3 Нижнекамского судебного района), Наталью Сахно (судебный участок №6 Нижнекамского судебного района) и Эдуарда Башарова (судебный участок №3 Чистопольского судебного района).

Госсовет также возложил исполнение обязанностей мирового судьи на судью, находящегося в отставке, на Данию Галлямову (судебный участок №2 по Приволжскому судебному району г. Казани), сроком на один год, сообщили в пресс-службе.

Напомним, что сегодня в Государственном совете Татарстана открылась весенняя сессия и началось 45-е заседание. В повестку внесено 55 вопросов, в том числе 17 республиканских законопроектов и 16 проектов федеральных законов.

ОбществоВласть Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров