С 25 по 27 апреля в КВЦ «Экспоцентр» состоится «Евразийский нефтегазовый форум 2023». С учетом современных геополитических тенденций и главного вектора развития торгово-экономических отношений России одним из основных тематических направлений деловой программы Форума станет вопрос выстраивания новых экономических связей и формирования надежных технологических партнерств в евразийском пространстве с помощью таких международных структур, как ШОС, ЕАЭС, АСЕАН и БРИКС.
Среди других ключевых вопросов мероприятия:
Форум пройдет совместно с 22-й Международной выставкой «Нефтегаз — 2023».
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.