













Московская неделя моды, конкурс «Мисс Брикс», Ураза‑байрам, официальное прощание, выставки, спортивные соревнования — март выдался насыщенным на события. В объектив попали самые разные эмоции: смех, слезы, радость, скорбь и задумчивость. Целая коллекция человеческих (и не только!) эмоций, собранная за один месяц в фоторепортаже «Реального времени».
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.