


























В Татарстане запустили высокотехнологичное производство аккумуляторов для всей страны. Торжественная церемония открытия завода «Батареон» по производству литий-ионных аккумуляторных батарей состоялась сегодня в индустриальном парке «Лаишево», входящем в состав особой экономической зоны «Иннополис». Это знаковое событие не только для Республики Татарстан, но и для всей высокотехнологичной промышленности России. Главные кадры — в фоторепортаже «Реального времени».
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.