В Татарстане с 4 апреля стартовал сезон ямочного ремонта дорог. Всего в этом году планируют отремонтировать порядка 300 тыс. квадратных метров ям на дорогах. В регионе для этих целей работают 40 заводов по производству горячих асфальтобетонных смесей, один из которых располагается в Алексеевском районе. Как превращают щебень, песок и битум в асфальтобетонную смесь, смогли посмотреть сегодня журналисты.
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.