19-20 июня в ІТ-парке имени Башира Рамеева пройдет российская научно-практическая конференция «Безопасность в медицине: технологии и решения», посвященная совершенствованию стандартов качества и безопасности в медицинских учреждениях России.
В программе конференции — доклады от экспертов и кейсы из реальной практики управления безопасностью, интерактивы и выставка, демонстрационный аудит.
Участники узнают, как выпускники Образовательной программы «Безопасность в медицине» на практике внедряют культуру безопасности в клиниках Татарстана и с какими вызовами они сталкиваются.
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.