Три рейса между Казанью и Москвой отменены
Два из Казани в Москву и один из Москвы в Казань
В международном аэропорту Казани отменили три рейса: два из Казани в Москву и один из Москвы в Казань. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта. Причины отмены рейсов пока не уточняются. Пассажирам рекомендуется следить за обновлениями и обращаться в авиакомпании для получения дополнительной информации.
Напомним, что авиакомпания возобновила выполнение полетов в соответствии с расписанием. На сегодняшний день планируется осуществить 93% рейсов из Москвы и обратно, что составляет 216 из 233 парных рейса.
Хакерские группировки Silent Crow и киберпартизаны BY признались в масштабной операции с целью скомпрометировать и уничтожить внутреннюю IT-инфраструктуру «Аэрофлота».
Генпрокуратура РФ организовала проверку в аэропорту Шереметьево после масштабных задержек и отмен рейсов.