13 сентября в Казани откроются сельхозярмарки

Они будут проходить по субботам с 6.00 до 13.00

Фото: Динар Фатыхов

13 сентября в Казани откроются сельхозярмарки. Об этом сообщил на «деловом понедельнике» председатель комитета потребительского рынка Руслан Фазылянов.

Ярмарки будут проходить по субботам с 6.00 до 13.00. Они будут открыты до 28 декабря. На пересечении ул. Беломорской и ул. Гудованцева по просьбе жителей поселка Северный торговля будет вестись по воскресеньям.

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

Сельхозярмарки будут открыты на 15 площадках во всех районах Казани:

Стоимость продукции на ярмарках будет ниже розничной, подчеркнул Руслан Фазылянов. В ассортимент войдут овощная, молочная и мясная продукция, а также товары для нужд подсобного хозяйства.

Напомним, в прошлом году осенние ярмарки стартовали 14 сентября и продлились до 29 декабря. За этот период реализовали продукции на общую сумму 664,7 млн рублей. Жители и гости города приобрели свыше 1 тыс. тонн товаров, среди которых наибольшим спросом пользовались мясо и овощи.

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня