В Зеленодольском районе обрушилось асфальтовое покрытие на складе маркетплейса

Товар на складе не пострадал

Фото: Реальное время

Сегодня в Казани в результате сильного дождя обрушилось асфальтовое покрытие на территории складского комплекса Wildberries в Зеленодольском районе. Никто не пострадал, но несколько автомобилей сотрудников получили повреждения. Товар на складе остался целым. Об этом сообщили «Реальному времени» представители маркетплейса.

Компания сообщила, что поставки будут приниматься с задержкой до полного восстановления работы склада, которое планируется завершить 25 июля.

— Штрафы за недовоз, отмену поставок и отгрузку вне запланированных дат отменены, — отметили в компании, принося извинения партнерам за неудобства.

При этом ситуация не повлияет на сроки доставки товаров покупателям. Wildberries делает все возможное для обеспечения стабильности и своевременности доставки.

Также сегодня в Зеленодольском районе Татарстана, на дороге между Раифским монастырем и поселком Садовым, из-за плохих погодных условий упали четыре дерева с территории Волжско-Камского заповедника.

Анастасия Фартыгина
ОбществоВласть Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня