
































В Казани завершаются последние приготовления к международному конкурсу молодых исполнителей «Новая волна 2026». Фестиваль пройдет во второй раз с 20 по 26 августа в новом зале New Wave Hall возле «Ак Барс Арены». Мэр Казани Ильсур Метшин осмотрел площадку и репетицию участников. В конкурсе участвуют 12 финалистов из России, Армении, Беларуси и Казахстана, среди них представитель Татарстана Игнат Изотов. Продано более 95% билетов. В прошлом году трансляции собрали 17,5 млн зрителей.
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.